Posted 28 октября 2016,, 03:17

Published 28 октября 2016,, 03:17

Modified 17 сентября 2022,, 10:25

Updated 17 сентября 2022,, 10:25

Кинотеатры Владивостока представили программу на школьные каникулы

28 октября 2016, 03:17
На выходных в городе также состоится фестиваль детского кино

Кинотеатры Владивостока подготовили для школьников специальную программу на следующую неделю. Во время осенних каникул детям покажут несколько мультфильмов как российского, так и зарубежного производства, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сегодня, 28 октября, во многих школах Владивостока начинаются каникулы, которые продлятся неделю. Кинотеатры «Иллюзион», «Океан», «Уссури» и «Черёмушки» опубликовали расписание на этот период. В течение недели там можно будет посмотреть сразу несколько семейных мультфильмов.

Так, на экраны выходит мультфильм «Тролли» в 3D под слоганом «Найди своё счастье». «Добрые и безобидные тролли сами находят неприятности на свою голову и сами из них выпутываются. Весёлые приключения маленького народа доставят удовольствие не только детям, но и их родителям», - говорится в синопсисе к фильму.

Школьники увидят и историю мореплавателя Синдбада и его команды в мультфильме российского производства «Синдбад. Пираты семи штормов».

Кроме этого, продолжается показ анимационного приключенческого фильма «Кубо. Легенда о самурае». Мультфильм рассказывает о наследнике великого рода, который идёт на поиски магических доспехов отца.

С 29 по 31 октября в кинотеатре «Черёмушки» пройдёт второй Российский фестиваль детского кино. В эти дни на большом экране покажут три новых отечественных фильма: «Опасные каникулы», «Клад», «Осенью 41-го». Кроме этого, зрители увидят чешский документальный фильм «Альдабра. Путешествие к таинственному острову».

30 октября с 14:00 в фойе кинотеатра также состоится развлекательная программа для поклонников мультфильма «Тролли».

"