Posted 28 декабря 2016,, 06:46

Published 28 декабря 2016,, 06:46

Modified 17 сентября 2022,, 10:21

Updated 17 сентября 2022,, 10:21

Евгений Дятлов исполнит романсы для жителей Владивостока

28 декабря 2016, 06:46
Артист посетит Приморье в апреле следующего года

Жители Владивостока смогут услышать романсы в исполнении Евгения Дятлова уже в следующем году. За своё творчество он получил награду из рук Аллы Пугачёвой, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Заслуженный артист России Евгений Дятлов, актёр фильмов «Батальонъ», «1814», «Белая гвардия», «Жизнь и судьба», выступит во Владивостоке в следующем году. Концерт артиста запланирован на 29 апреля в концертном комплексе Fesco Hall. Вместе с ним на сцене появится инструментальный ансамбль «Акадэм-Квинтет» под управлением Николая Криворучко.

В репертуаре Евгения Дятлова несколько сотен вокальных произведений – русский классический и городской романс, народная песня, песни Великой Отечественной войны, советская лирическая песня, песни из кинофильмов, русские, украинские, цыганские народные песни, а также концертные программы из песен Визбора, Окуджавы и Высоцкого. Кроме этого, артист представит песни собственного сочинения на стихи Красавцева и Самойлова.

Визитной карточкой певца стали романсы «Ямщик, не гони лошадей», «Бубенцы», «Ну, быстрей несите, кони». Кроме этого, «Молитва» и «Вороные кони» впервые прозвучали в фильмах в исполнении Евгения.

Певец участвовал в популярных музыкальных передачах на телевидении: «Романтика романса», «Достояние республики» и шоу «Две звезды», где вместе с Дианой Арбениной получил золотую звезду от Аллы Пугачёвой.

"