Posted 29 мая 2009,, 04:35

Published 29 мая 2009,, 04:35

Modified 17 сентября 2022,, 14:14

Updated 17 сентября 2022,, 14:14

Праздник детского творчества захлестнул приморский филиал «ДРСК»

29 мая 2009, 04:35
Все участники конкурса получат ценные подарки в виде наборов для рисования

ВЛАДИВОСТОК. 29 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня в преддверии Международного дня защиты детей в филиале «ДРСК» «Приморские электрические сети» проходит конкурс детского рисунка.

Свои работы для конкурса подготовили дети сотрудников филиала в возрасте от 3-х до 15-ти лет. В этом году количество картин составило более 30, каждая из которых раскрывает богатый внутренний мир ребенка. В своих рисунках юные художники изобразили не только животный и растительный мир, но и затронули актуальные проблемы нашего общества, такие как чистота города, сохранение редких видов животных, война и память о погибших героях. Многие картины захватывают своей красочностью и оригинальностью.

Инициатива проведения этого мероприятия поддерживается в нашем филиале каждый год и уже стала доброй традицией, - рассказывает заместитель директора по обеспечению управленческой деятельности приморского филиала ОАО «ДРСК» Александр ФЕДОРЕНКО, - такие конкурсы помогают вовлечь детей в занятие художественным творчеством и раскрыть талант юных дарований. А для работников предприятия эта выставка подарила настоящий праздник.

Все участники конкурса получат ценные подарки в виде наборов для рисования, чтобы в дальнейшем они продолжали радовать окружающих своими красочными рисунками, сообщает пресс-служба филиала «ДРСК» «Приморские электрические сети»

"