Posted 29 мая 2014,, 03:57

Published 29 мая 2014,, 03:57

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Борис Моисеев приедет во Владивосток этой осенью

29 мая 2014, 03:57
В октябре звезда выступит с концертом "YOUбилей"

Во второй месяц осени приморскую столицу с концертом посетит Борис Моисеев. Во Владивостоке его любят: это подтверждают неизменно полные залы на его выступлениях в «Феско Холле». Звезда народную любовь ценит и летает на Дальний Восток едва ли не каждый год, например, был здесь весной 2012 и 2013 годов.

В этом году Борис Моисеев привезёт новое шоу «YOUбилей», которое состоится во Владивостоке 26 октября. Площадкой, принимающей артиста, традиционно станет «Fesco Hall».

Моисеев сам стал автором и режиссёром шоу и осуществил его в партнёрстве с давней профессиональной командой, куда входят телевизионные режиссёры России и сотрудники корпорации «Maximaproduction» из Швеции. Кроме того, в новом шоу Бориса Моисеева выступит квартет «Family» – лауреат многих международных конкурсов, состоящий из четырёх родных сестер, играющих на скрипке, виолончели, альте, арфе и фортепиано.

В марте этого года заслуженный артист России Борис Моисеев отметил своё 60-летие. Впрочем, как свидетельствуют импресарио артиста, он совсем не чувствует возраста, выступая перед зрителями то в образе пылкого юноши, то умудрённого мужчины, то падшего ангела или «дитя порока». Биографические сведения о Моисееве пестрят такими же эпатажными фрагментами, как и название его шоу: рождение в тюрьме, побеждённый в 2010 году паралич, глухой сын, брак с американкой, провокационная бисексуальность – артист будто стремится сделать перформанс из каждого эпизода своей жизни, рассказывая журналистам противоречивые истории.

Фото: festival.vitebsk.by

"