Posted 29 июля 2015,, 07:16

Published 29 июля 2015,, 07:16

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Экс-продюсер "Мумий Тролля": V-ROX — простое отмывание бюджетных денег

29 июля 2015, 07:16
Леонид Бурлаков не считает международный фестиваль результативным

Бывший продюсер Земфиры, «отец» известной приморской группы "Мумий Тролль", уроженец Владивостока Леонид Бурлаков считает международный фестиваль V-ROX простым отмыванием бюджетных средств. Об этом он заявил газете «Конкурент» в интервью.

Экс-продюсер культовой группы, известный не только в Приморье, но и во всей стране Леонид Бурлаков высказал своё мнение по поводу предстоящего фестиваля V-ROX, организованного фронтменом группы "Мумий Тролль" Ильёй Лагутенко. В этом году музыкальное событие пройдёт в краевом центре уже в третий раз. Сам фестиваль Бурлаков оценивает хорошо, однако признаёт, что как таковых результатов в идее новых звёзд за три года существования не появилось.

По его словам, V-ROX — это очередное освоение бюджетных средств и не более. К тому же, уверен продюсер, дальневосточную тему сейчас очень активно поднимают на высшем уровне. Именно поэтому рок-фестиваль сейчас, что называется, в тренде. При этом задачи найти на фестивале какие-то новые таланты и вывести их на высокий уровень ни у кого нет, считает Бурлаков.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что третий международный фестиваль V-ROX в этом году пройдёт на Спортивной набережной с 28 по 30 августа.

"