Posted 29 июля 2016,, 04:47

Published 29 июля 2016,, 04:47

Modified 17 сентября 2022,, 10:31

Updated 17 сентября 2022,, 10:31

Во Владивостоке откроется первый кинотеатр в торговом центре

29 июля 2016, 04:47
"Иллюзион Парк" с пятью кинозалами будет работать в ТРЦ "Черёмушки"

9 сентября в столице Приморья, на Чуркине, откроется «Иллюзион Парк». Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщила представитель сети кинотеатров «Иллюзион» Елена Конасова.

Интерактивный центр кино и развлечений будет работать внутри торгового центра «Черёмушки», что является новшеством для Владивостока. «Иллюзион Парк» включает 5 залов кинотеатра, боулинг на 10 дорожек, фуд-корт, зону интерактивных игр и аттракционов виртуальной реальности, виртуальный лазертаг, квест-парк, а также первый на Дальнем Востоке кинобар самообслуживания с напитками и попкорном.



Председатель совета директоров «Иллюзиона» Эдуард Корин отмечает: «Мы хотим вывести Владивосток и нашу сеть кинотеатров на новый уровень, изменить восприятие людей о развлекательном времяпрепровождении, собрав всевозможные составляющие сферы entertainment в едином пространстве. Мы создали уникальную концепцию развлекательного киноцентра, провели чёткое зонирование, тщательно продумали архитектуру, перемещение потоков посетителей. Применяя новейшие технологии и учитывая мировые тенденции, мы объединили популярные развлекательные форматы, выстроив уникальную не только для Владивостока, но и для России концепцию заведения».

Генеральный директор сети кинотеатров «Иллюзион» Антон Алексеенко считает, что бренд «Иллюзион Парк» в будущем может быть реализован на других площадках - как во Владивостоке, так и в других крупных городах России.

Организаторы первого в Приморье «Иллюзион Парка» обещают устроить масштабный праздник в честь этого события, с вручением призов зрителям.



"