Posted 29 августа 2013,, 04:08

Published 29 августа 2013,, 04:08

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Участники фестиваля кино и театра "Амурская осень" дадут благотворительный концерт в Москве

29 августа 2013, 04:08
Сборы пойдут в помощь пострадавшим от приамурского наводнения

БЛАГОВЕЩЕНСК. 29 августа. ВОСТОК-МЕДИА — Сегодня в Москве в Большом зале Дома кино состоится благотворительный вечер «Мы вместе» в поддержку пострадавших от наводнения жителей Приамурья. Ведущим шоу станет президент фестиваля «Амурская осень» Сергей Новожилов.

«Все средства от этого концерта мы перечислим в Приамурье в помощь пострадавшим, рассчитываем, что это будет неплохая поддержка», – рассказал руководитель проекта.

В фойе Дома кино также будут выставлены специальные урны для пожертвований.

Организовали концерт оргкомитет фестиваля «Амурская осень» и Союз кинематографистов России. В списке участников – Алексей Петренко, Сергей Шакуров, Валерий Гаркалин, Лариса Лужина, Валентина Талызина, Александр Михайлов, Наталья Варлей, Борис Галкин, Глеб Матвейчук, Валерия Ланская, Эвклид Кюрдзидис, Николай Бурлак, Виктория Цыганова, Сергей Маховиков, Екатерина Семёнова, Татьяна Абрамова, Инна Разумихина и другие звёзды российского кино и театра.

11-й фестиваль кино и театра «Амурская осень» стартует 14 сентября. Он пройдёт под знаком благотворительности. В пострадавших от наводнения районах артисты выступят бесплатно на открытых площадках, чтобы их увидели все желающие.

10% сборов от продажи билетов на все фестивальные мероприятия будут отправлены на счёт пожертвований.

"