Posted 28 сентября 2008,, 21:10

Published 28 сентября 2008,, 21:10

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Дары приморских энергетиков

28 сентября 2008, 21:10
На этой необычной выставке сотрудники управления филиала ДРСК представили свои таланты

ВЛАДИВОСТОК. 29 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В аппарате управления филиала «Дальневосточной распределительной сетевой компании» «Приморские электрические сети» прошла выставка «Дары энергетиков», на которой сотрудники предприятия представили свои таланты: рисунки, кулинарные изыски, а также необычные растения, овощи и фрукты.
Как сообщает пресс-служба филиала «ДРСК» «Приморские электрические сети», большой интерес вызвали причудливые овощи, выращенные своими руками: огромные кабачки и тыквы, баклажаны и патиссоны. Много выдумки энергетиками было вложено в поделки из природных материалов. Удивили красивые садовые цветы и однолетнее растение амарант хвостатый (дерево высотой 2 метра), выращенное начальником отдела по управлению персоналом Ниной Рак.
Это мероприятие в «Приморских электрических сетях» проводится уже третий год, и стало традиционным. Его история началась еще с «Дальэнерго», когда ко «Дню энергетика» проводились конкурсы садоводов. Однако позже было решено расширить возможности конкурса и провести выставку «Дары энергетиков», где каждый сотрудник предприятия мог принести не только плоды урожая, но и различные изделия, сделанные своими руками. «После проведения нашей выставки выяснялось, что люди, работающие в энергетике, очень творческие и талантливые, - рассказывает заместитель председателя профкома «Приморских ЭС» Ирина Криворучко, - у нас есть художники, мастер - резчик по дереву из города Партизанска, много дачников, которые в свободное от работы время занимаются своими участками».
«Выставка проводится не только во Владивостоке, но и в других структурных подразделениях «Приморских электрических сетей», организаторы которых уже предоставили фотоотчет. Все участники выставки буду награждены ценными призами, а особо оригинальные экспонаты будут отмечены не менее оригинальными подарками», - отмечает Ирина Криворучко.

"