Posted 29 ноября 2011,, 05:21

Published 29 ноября 2011,, 05:21

Modified 17 сентября 2022,, 12:25

Updated 17 сентября 2022,, 12:25

Приморье услышит всемирно известное джазовое трио

29 ноября 2011, 05:21
Уникальное Sebastian Studnitzky Trio выступит во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК. 29 ноября. ВОСТОК-МЕДИА — Владивосток услышит лучшие джазовые композиции в исполнении всемирно известного Sebastian Studnitzky Trio. Джазовое трио из Берлина в составе Себастьяна Студницкого, Пауля Клебера и Себастьяна Мерка выступит на сцене Приморской краевой филармонии.
Концерт Sebastian Studnitzky Trio во Владивостоке — уникальное событие европейского масштаба не только для знатоков джаза, но и для всех любителей высококлассной «интеллектуальной» музыки, возможность погрузиться в непередаваемую атмосферу бесконечной профессиональной импровизации. Выступления Себастьяна Студницкого обладают непередаваемой атмосферой загадочности и волшебства.
Себастьян Студницкий — трубач-виртуоз из Германии, мультиинструменталист, участник группы «Mezzoforte» из Исландии. Живет в Берлине, сотрудничает со всемирно известными коллективами и исполнителями Mezzoforte, Stevie Wonder, Sting, Rebekka Bakken, Laura Lopez Castro, Joy Denalane, Jazznova Live, Nils Langren и другими.
В качестве сольного исполнителя, а также в составе различных коллективов музыкант объезил весь мир, был участником престижных джазовых фестивалей, записал более 10 студийных альбомов.
Джазовые критики говорят о Студницком как о великом музыканте, обладающим развитым музкальным слухом.
Пауль Клебер — контрабасист с классическим музыкальным образованием, лауреат международных джазовых фестивалей. Пауль ведет активную гастрольную деятельность с известными немецкими музыкальными коллективами: Jazzanova, Jazz Indeed, Nylon Micatone Lisa Bassenge Trio.
Себастьян Мерк — популярный германский барабанщик и пианист, участник международных(в Берлине, Киле, Штутгарте). Сотрудничал с различными музыкантами для записи более 20 студийных альбомов. Музыкант был удостоен стипендии от города Франкфрут.

"