Posted 29 декабря 2012,, 01:45

Published 29 декабря 2012,, 01:45

Modified 17 сентября 2022,, 13:20

Updated 17 сентября 2022,, 13:20

Находкинцы встретят Новый год на озере Соленом

29 декабря 2012, 01:45
Такой праздник уже стал многолетней традицией

ВЛАДИВОСТОК. 29 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Наступление нового года находкинцы отпразднуют гулянием на озере Соленом.

Встречаться 1 января на берегу озера Соленого и отмечать вместе приход Нового года – многолетняя традиция находкинцев. В этом году изменять ей не стали – жителей и гостей города ждет с 13.00 большое театрализованное представление.

Яркая и насыщенная программа развлечет и взрослых, и детей. Гостей с музыкой встретит оркестр русских народных инструментов. Со сцены всех собравшихся поздравят Дед Мороз со Снегурочкой – главные герои театрализованного представления. Продолжатся гуляния под концерт творческих коллективов, в числе которых ансамбли «Приморочка», «Парус», «Аленушка». Завершится праздник дискотекой под открытым небом.

Весь день на озере Соленом будут работать торговые лотки с шашлыками, блинами и горячим чаем. Желающие прокатятся на лошадях и с ледяной горки, посетят аттракционы, испытают удачу в беспроигрышной лотерее. Маленьким находкинцам учреждения дополнительного образования и спортивные школы подготовили подвижные игры и соревнования с призами.

Весело, с песнями и хороводами вокруг наряженной елки встретят новогодние праздники в микрорайонах Находки. Жителей Ливадии 1 января в 1.00 приглашают на гуляние к дому культуры. В это же время начнется новогодняя программа на площади поселка Береговой, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Находкинского городского округа.

"