Posted 30 мая 2008,, 00:33

Published 30 мая 2008,, 00:33

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

«Наши Гости» приглашают приморцев в гости и на отдых

30 мая 2008, 00:33
Туристская компания «Наши Гости» занимает лидирующие позиции по организации летнего детского отдыха

ВЛАДИВОСТОК. 30 мая. ВОСТОК-МЕДИА


- Туристская Компания «Наши Гости» - динамично развивающаяся компания на Приморском туристском рынке. Созданная в 2000 году она занимает лидирующие позиции по организации детских лагерей и детского отдыха. Компания «Наши Гости» представляет собой сочетание динамики и постоянства. Специалисты компании доказали, что стабильность качества предоставляемых услуг, ценовой политики компании и профессионализма сотрудников, в сочетании с оперативным решением сложных и нестандартных ситуаций - это основное условие успешной работы. В основе деятельности компании лежит отлаженный механизм ведения детских смен, базирующийся на современных и инновационных программах и подкреплен надежными связями с деловыми партнерами. Однако главным условием успешной работы являются дружественные взаимоотношения со своими клиентами. Компания делает акцент на индивидуальный подход к каждому клиенту компании. Опираясь на опыт прошлых лет и, учитывая пожелания наших гостей, здесь совершенствуют уже существующие методики, насыщают содержание деятельности оздоровительного лагеря в нравственно-культурном аспекте.
«Лето - это маленькая жизнь…» - эти слова из песни Олега Митяева очень четко отражают то, какое значение имеет летние каникулы в жизни подростков. Не зря говорят, что с пользой проведенные летние каникулы равноценны году жизни для ребят, ведь именно в условиях проведения оздоровительной летней кампании возможно реализовать любые задумки и желания наших школьников. Сотрудники компании постоянно разрабатывают все новые и новые направления детского отдыха. Так, в этом году в лагере «Наши Гости» будет предложено подкрепить свое здоровье физиопроцедурами и лечебным массажем, повысить свой интеллектуальный и культурный уровень в новом русском лагере в г.Далянь (КНР), а закрепить знания английского - в профильном лагере «Эдельвейс».
Все сказанное выше - лишь капля в море безграничных возможностей компании «Наши Гости», и любой гость найдет в этом море самое главное - прекрасный отдых, хорошее настроение и огромный потенциал бодрости и оптимизма.


"