Posted 30 июня 2009,, 03:07

Published 30 июня 2009,, 03:07

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

Владивостокский роддом приглашает на дефиле будущих мам

30 июня 2009, 03:07
Праздник посвящен предстоящему Дню рождения города

ВЛАДИВОСТОК. 30 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В преддверии Дня рождения Владивостока сегодня, 30 июня, в 16 часов в городском роддоме №3 (ул. Калинина, 55, 1-й этаж) пройдет праздник, посвященный предстоящему торжеству.
Мероприятие ориентировано в первую очередь на женщин и семьи, ожидающих рождение малышей. Принять в нем участие могут все желающие.
Участие в празднике будет интересным и полезным для тех, кто пока только задумывается о ребенке. Все пришедшие смогут узнать о техническом оснащении учреждения и действующей при нем женской консультации – о тех аппаратах, которые помогают наблюдать за развитием плода, здоровьем женщин и уже появившихся малышей, о правильном питании и режиме дня беременных, о различных методах обезболивания родового процесса и партнерских родах.
По словам главврача городского роддома №3 Елены Новицкой, сотрудники полностью поддерживают присутствие на родах людей, которые способны оказать будущей маме моральную и психологическую поддержку. «Мы стараемся сделать все для того, чтобы женщинам у нас было комфортно, - говорит Елена Новицкая. - Современное оборудование, высококвалифицированные специалисты и новейшие методики все это есть в третьем роддоме. Однако мы понимаем, что внутреннее ощущение спокойствия в столь ответственный момент создается, в том числе и благодаря тому, что рядом с мамочками находятся их близкие – супруги, мамы, подруги».
Наряду с презентацией программа праздника предусматривает экскурсию по роддому № 3, так что пришедшие на мероприятие гости смогут лично ознакомиться с отделениями учреждения и условиями пребывания в них. Кроме того, для участников встречи предусмотрена специальная культурно-развлекательная часть. В честь предстоящего Дня рождения краевого центра для присутствующих будет организован концерт и «сладкий» стол. Также их ждут дефиле беременных, различные конкурсы и викторины с подарками, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.


"