Posted 30 июня 2015,, 04:42

Published 30 июня 2015,, 04:42

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Во Владивостоке певицу Валерию пытались обкидать вениками и освистать

30 июня 2015, 04:42
Известную в шоу-бизнесе чету в Приморье встретили оскорбительными плакатами

Известную исполнительницу Валерию встретили оскорбительными плакатами, попытались обкидать вениками и освистали во Владивостоке. Об этом накануне сообщило информационное агентство «Национальные интересы».

По информации ресурса, инцидент произошёл накануне вечером, 29 июня, прямо у здания концертного комплекса FescoHall, где у звезды вчера состоялся концерт. Агентство утверждает, что несколько человек сначала стояли около здания с плакатами с оскорбительными надписями, такими как «Выметем из шоу-бизнеса чёрный нал, сутенёрство и обман!», «НЕПРИГОЖЕ кидаловом заниматься!», «Выметайся, бездарность и безголосие» и «Верни деньги, ЧМО!». После этого, утверждает издание, протестанты предприняли попытки обкидать Валерию кухонными вениками.

Более того, по имеющейся информации, во время самого концерта скандалисты освистали звезду и постоянно выкрикивали недоброжелательные фразы.

Издание утверждает, что вчерашний инцидент активисты провели в рамках всероссийской акции «Выметем из шоу-бизнеса чёрный нал, сутенёрство и кидал!», инициатором которой является общественная организация «СТОП НАЛ».

Предположительно, именно с освистывания Валерии и её супруга и началась эта акция, а закончится она 17 декабря в Государственном Кремлевском дворце. На протяжении полугода организаторы акции планируют проводить подобные пикеты, небольшие флешмобы и марши протестов.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже сообщало о том, что в Приморье прилетела известная семейная пара - певица Валерия и Иосиф Пригожин. Супруги приехали во Владивосток на концерт и вчера успели встретиться со своими приморскими друзьями, известными в крае - депутатом Законодательного Собрания Приморья Игорем Чемерисом и его женой Розой Гасановой.


"