Posted 29 ноября 2012,, 22:34

Published 29 ноября 2012,, 22:34

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Во Владивостоке проводили "Золотую осень" (фото)

29 ноября 2012, 22:34
Гала-концерт студенческого фестиваля прошел в театре "Андеграунд"

ВЛАДИВОСТОК. 30 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – В театре «Андеграунд» прошел гала-концерт фестиваля «Звездная осень-2012». На протяжении всего месяца студенты участвовали в отборочных турах, надеясь оказаться в финале и выиграть.

В рамках фестиваля прошло несколько отборочных конкурсов: вокально-инструментальный, танцевальный, моделей, ведущих и несколько спартакиад. На протяжении всего месяца проходил конкурс фотографии«Жизнь Моя – ВГУЭС».

«В этом году самым ярким выдался вокально-инструментальный конкурс - в нем было больше всего участников. Поэтому концерт выдался певческий. С каждым годом участники становятся все талантливее, а выбирать победителей становится все сложнее. Но все, кто прошел на гала-концерт, будут отмечены»,- говорит организатор фестиваля Ольга Долгополова.

Открыл концерт барабанщик Илья Опарин, который удивил зрителей своей техникой и манерой игры. Илья в своих выступлениях аккомпанирует музыкальным композициям в современном жанре даб-степ. В следующем номере на помощь барабанам пришел Роман Лапиков и его гитара - под известную песню исполнительницы Rihanna одна за одной на сцену вышли победительницы отборочного тура конкурса моделей.

В фестивале было более 30-ти номеров. Каждый номер по-своему уникален. Зрители наблюдали за действом с интересом, пытаясь подпевать каждой песне. Невозможно было оторвать глаз от танцевальных номеров и сдержать улыбку при выступлении ведущих.

Концерт собрал разного рода публику. Кто-то пришел посмотреть на своих талантливых друзей, детей, учеников, а кто-то - просто хорошо провести время.

Неля КЕНЖЕБАЕВА.





"