Posted 30 декабря 2008,, 07:48

Published 30 декабря 2008,, 07:48

Modified 17 сентября 2022,, 14:05

Updated 17 сентября 2022,, 14:05

«Любовь-морковь» «Стиляг» на «Необитаемом острове» в компании с Десперо

30 декабря 2008, 07:48
Или какие сюрпризы приготовили владиовстокцам в сети кинотеатров «Иллюзион»

ВЛАДИВОСТОК. 30 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Сеть кинотеатров "Иллюзион" встретит праздник во всеоружии. Главным событием стали возродившиеся традиции. Кинотеатр "Уссури" будет работать в Новогоднюю ночь.
31 декабря в залах кинотеатра пройдут новогодние сеансы фильмов, которые уже стали популярными.
21:00 - "Стиляги"
02:00 - "Любовь-Морковь 2"
04:00 - "Стиляги"
Будут работать бары 1 этажа: "Кино-бар" и "Ретро". Кинотеатр закроется только на 1 час с 23:30 до 00:30, в это время поклонники кино смогут встретить Новый год на главной площади города. Все остальное время до самого утра кинотеатр будет открыт для посетителей.
1 января все кинотеатры сети "Иллюзион" - "Океан", "Уссури" и "Иллюзион" будут работать в обычном режиме. А посмотреть будет что, такого разнообразия фильмов на каникулах не было давно. Сразу 3 российские картины будут выпущены на экраны кинотеатров.
Комедия для всей семьи "Любовь Морковь-2" с Гошей Куценко и Кристиной Орбакайте в главных ролях уже получила не мало лестных зрительских отзывов, это ни к чему не обязывающий, легкий фильм.
Главным фильмом Нового года называют мюзикл "Стиляги" и не зря вдохновленными и окрыленными выходят из зала по окончании сеанса даже самые заядлые скептики. В "Стилягах" сошлось все - блестящий актерский состав, прекрасный саундтрек и интересная режиссура.
Кроме этого, с 1 января в бой за зрителя в ступает тяжелая артиллерия, на экраны выйдет фантастический боевик Федора Бондарчука "Обитаемый остров. Фильм первый" по роману братье Стругацких.
Компания Уолта Диснея делает свой взнос в копилку зрительского настроения - комедийное фэнтэзи для всей семьи "Сказки на ночь", в главной роли Адам Сэндлер. Мультфильм "Приключения Десперо" также рекомендован для зрителей всех возрастов.
В кассах "Иллюзиона", "Океана", "Уссури" открыта предварительная продажа билетов на 1-5 января.

"