Posted 31 августа 2016,, 09:05

Published 31 августа 2016,, 09:05

Modified 17 сентября 2022,, 10:28

Updated 17 сентября 2022,, 10:28

Во Владивостоке покажут мультик для взрослых и фильм о Сноудене

31 августа 2016, 09:05
Премьеры картин состоятся в сентябре

Жители Владивостока скоро увидят премьеры нескольких анимационных фильмов. Один из них предназначен исключительно для взрослых, сообщает РИА «Восток-Медиа».

С завтрашнего дня в кинотеатрах Владивостока стартует показ фильмов «9 жизней» с Кевином Спейси и Дженнифер Гарнер, «Джейсон Борн» с Мэттом Деймоном и Алисией Викандер, а также российская картина «Всё о мужчинах» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. В сети кинотеатров «Иллюзион» также состоится премьера ленты «Очень плохие мамочки», которую некоторые критики называют женской версией «Мальчишника в Вегасе».

В следующий четверг широкой публике покажут мультфильм для взрослых «Полный расколбас». «Хотелось бы отметить, что у картины - ограничение по возрасту 18+, так что родителям нужно быть внимательными», - прокомментировала картину заместитель директора кинотеатра «Владивосток» по рекламе и PR Снежана Лофицкая. Помимо этого, зрители увидят «Чудо на Гудзоне» Клинта Иствуда, драму «Свет в Океане», японский мультик «Гамба» и фильм ужасов «Морган». Среди премьер заявлена и новая картина режиссёра Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур», которая провалилась в американском прокате, но всё ещё остаётся самой ожидаемой лентой у российского зрителя.

Показ биографического фильма «Сноуден» с Джозефом Гордоном-Левиттом в главной роли стартует 15 сентября на экранах кинотеатра «Владивосток». Помимо этого, горожане увидят продолжение культовой истории о Бриджит Джонс, комедию резидента Comedy Club Александра Незлобина «Жених» и картину «Нерв» со звездой телесериала «Американская история ужасов» Эммой Робертс.

В конце месяца горожан ждёт ещё 4 премьеры. Мультфильм «Аисты» и «Великолепная семёрка» стартуют в прокате 22 сентября, а 29-го числа на экраны выйдут фильмы «Глубоководный горизонт» и «Дуэлянт», одну из ролей в котором исполнил обладатель премий «Ника» и «Золотой орёл» Владимир Машков.

Все указанные фильмы имеют ограничения по возрасту.

"