Posted 31 октября 2008,, 03:30

Published 31 октября 2008,, 03:30

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Владивосток вновь УВИДИТ ЭТО!

31 октября 2008, 03:30
В краевом центре Приморья состоится премьера новой программы проекта "Ночь пожирателей рекламы"

ВЛАДИВОСТОК. 31 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Шоу, получившее название «Ночь пожирателей рекламы», давно завоевало всемирное признание. Это беспрецедентное, самое продолжительное и самое массовое действо, связанное с показом рекламных роликов в режиме нон-стоп.
Мсье Жан Мари Бурсико - единоличный владелец уникальной синематеки - получает каждый год более 25 000 роликов со всего мира. Из их числа мсье Бурсико лично отбирает 400 лучших сюжетов, которые и составляют программу шоу.
Почти 30 лет подряд «Ночь пожирателей рекламы» триумфально шествует по миру, покорив 50 стран. Более 15 лет назад к числу посвященных присоединились и российские зрители, сегодня этот ставший уже культовым проект охватывает 40 городов России, среди которых и Владивосток.
В 2008 году Жан Мари Бурсико отдает свою «Первую Ночь» России, ведь не секрет, что он питает особые чувства к нашей стране и российскому зрителю.
Программу открывает российский ролик, который удивительно вписывается в формат «Ночи». Сам ролик будет совершенным сюрпризом для всех зрителей!...
Русское Радио-Владивосток, коньячный дом «Хеннесси» и коллекция Жана мари Бурсико» решили провести в ночь 31 октября беспрецедентный «Хеллоуин По-Русски», а именно: веселый, наполненный колдовством и милыми безобразиями праздник славянской «нечистой силы». На взгляд организаторов, наших исконно-русских отрицательных мистических персонажей выгодно отличает от их «западных» сородичей – меньшая агрессивность, некая даже «домашнесть» - при равной эффектности, зрелищности и колдовском могуществе. Поэтому традиционно «демоническая» ночь хеллоуина в нашем исполнении будет вовсе не демонической, а уморительно веселой и даже романтической, хотя и насыщенной колдовством, буйством нечистой силы и языческими ритуалами.
Гостей ночного веселого «шабаша» встретят сказочные персонажи русского фольклора: Кощей Бессмертный, Баба Яга, Лешие, Водяные…. Сексуальные русалки завлекут гостей в свои хороводы, Огневушка-Поскакушка исполнит свой колдовской танец, который можно увидеть только один раз в 100 лет; Лесные Нимфы сварят хмельной мед и угостят зрителей, а Хозяйка Медной Горы одарит несметными сокровищами того, кому улыбнется удача в эту ночь….
Но, безусловно, главное «блюдо» праздника - коллекция лучших мировых рекламных роликов, собранная легендарным Жаном-Мари Бурсико.
Эта «Ночь» будет особенной по многим причинам…
Во-первых, отдельный блок будет посвящен России и её гражданам, увиденным глазами международных рекламистов. Зрители узнают, как представлена Россия телезрителям других стран.
Во-вторых, в 2008 году общемировым партнером «Ночи» выступит Организация Объединенных Наций. А это значит, что в меню «Ночи» будет уделено особое внимание не только лучшей коммерческой рекламе, но и роликам на общечеловеческие и социальные темы, затрагивающим самые серьезные проблемы человечества. Автором рекламных роликов ООН является знаменитый Вим Вендерс, известный оригинальным подходом к созданию рекламы.
В-третьих, на шоу будут представлены ролики-победители SATCAR (фестиваль автомобильной рекламы). Блок «Автомобиль в рекламе» - это удивительное ночное ралли: гонки, крутые виражи, визг тормозов и …нежное шуршание шин, джаз, капли дождя на лобовом стекле. Все нюансы чувств, все краски радуги, все грани мечты!
В-четвертых, будет удивительная подборка роликов, посвященных футболу всех континентов!
И пятый, самый горячий сюрприз от истинного француза мсье Жана Мари Бурсико - самая сексуальная реклама…
Лучшие рекламные ролики со всех концов света, бар и оригинальные city-коктейли от постоянного партнера проекта - коньячного дома «Hennessy», светская «тусовка» и множество сюрпризов и подарков ждут как постоянных ценителей «Ночи», так и новых гостей на шоу 31 октября 2008г., в ККК «Океан». Начало в 21.00

"