Posted 1 октября 2012,, 06:39

Published 1 октября 2012,, 06:39

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

В Белогорске придумали, как сделать работу продавца престижнее

1 октября 2012, 06:39
Креативных работниц прилавка поощряют громкими титулами и ценными призами

БЕЛОГОРСК. 1 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В Белогорске выбрали «Королеву прилавка». Здесь прошел городской конкурс профессионального мастерства среди работников торговли. За звание лучшей боролись 5 девушек. Это продавцы продуктовых магазинов, магазинов стройматериалов и сотрудница праздничного агентства. Конкурс прошел в рамках программы по поддержке малого и среднего предпринимательства.

В ходе конкурса участницы прошли три этапа. В «Визитной карточке» девушки представили себя и свою профессию. В конкурсе «Знание-сила» прошли тест-контроль из 5 вопросов на знание закона «О защите прав потребителей», основных правил торговли и др. В практическом конкурсе участницы продемонстрировали умение быстро и качественно обслуживать клиентов. Конкурс прошел в форме деловой игры.

Итоги конкурса подвело компетентное жюри. При выставлении общей оценки каждой участнице учитывались оценки за все этапы конкурса.

Победителем конкурса признана сотрудница магазина «Статус» Валентина Татарчук. Ей присвоено звание «Королева прилавка города Белогорска». Она награждена диплом и сертификатом на покупку бытовой техники на 35 тысяч рублей, а также спецпризом от жюри.

Второе место присуждено Екатерине Давтян (праздничное агентство «Екатерина»). Она награждена сертификатом на покупку бытовой техники на 25 тысяч рублей.

На 3-м месте Евгения Почекутова (м-н «Успех»). Девушка получила в подарок сертификат на 15 тысяч рублей. Призеры конкурса получили спецпризы от жюри.

Не остались без подарков и остальные участницы конкурса. Ирина Колодова и Татьяна Филяшина награждены сертификатами по 5 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба главы Белогорска.

"