Posted 1 ноября 2008,, 02:28

Published 1 ноября 2008,, 02:28

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

МДМ-Банк предложил вкладчикам новый продукт

1 ноября 2008, 02:28
Он привлекателен тем, кто следит за курсом валют

ХАБАРОВСК. 1 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - «Депозитный конвертер» - так называется новая услуга для вкладчиков, о которой объявил МДМ-Банк. Она позволяет клиентам переоформлять свой текущий вклад в МДМ-Банке на новый вклад в иной валюте без потери процентов, сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе кредитной организации.

Граждане могут переоформить вклад на любой срок в иной валюте, при этом процентный доход, начисленный до дня переоформления, выплачивается в полном объеме. Также возможна конвертация в несколько вкладов по любым действующим депозитным программам Банка в любых доступных валютах. Данная услуга бесплатна для вкладчиков. Конвертация происходит по внутреннему курсу банка.

«Депозитный конвертер» является уникальным предложением на рынке вкладов, - подчеркнул руководитель блока «Розница» банка Константин Леонов. - Мы рассчитываем, что эту услугу высоко оценят наши активные клиенты, которые следят за курсом валют. Вкладчики получают возможность конвертировать вклад в другую валюту, причём без потери процентов. К тому же данный инструмент можно применить к любому виду вклада.

Вклады МДМ-Банка принимаются в рублях, долларах США и евро на срок от одного месяца до двух лет, на фиксированную сумму или с возможностью внесения дополнительных сумм, причем период внесения неограничен. Выплата процентов – ежемесячно и в конце срока хранения вклада.

МДМ-Банк основан в декабре 1993 года, имеет Генеральную банковскую лицензию ЦБ РФ № 2361 от 31 марта 2008 года. Сегодня он является одним из наиболее динамично развивающихся банков России и входит в число крупнейших в стране по размеру собственного капитала и объему активов.





"