Posted 1 ноября 2011,, 05:45

Published 1 ноября 2011,, 05:45

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

В Приморье пройдет конференция предпринимателей

1 ноября 2011, 05:45
Она состоится на базе администрации края

ВЛАДИВОСТОК. 1 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Завтра, 2 ноября, во Владивостоке будет работать конференция предпринимателей Приморья «Конкуренция, эффективность, оптимизация: новые возможности для бизнеса». В рамках конференции состоятся торжественное открытие, пленарное заседание, три тематические дискуссии.

2 ноября с 10:00 до 11:00 в малом зале Администрации Приморского края (I этаж) будет работать тематическая дискуссия №1 «Финансовые инструменты в формировании конкурентной среды».
В это же время в конференц-зале администрации Приморского края, (I этаж) будет проходить тематическая дискуссия №2 «Роль объединений предпринимателей и органов местного самоуправления в развитии малого и среднего предпринимательства в создании конкурентной бизнес среды».
В это же время в зале заседаний Администрации Приморского края (906 каб.) состоится тематическая дискуссия №3 «Внешнеэкономическая деятельность субъектов малого и среднего предпринимательства Приморского края, как инструмент повышения конкурентоспособности на внутренних и внешних рынках».
В 11:30 в конференц-зале конференция откроется пленарным заседанием. Среди участников – представители субъектов малого и среднего предпринимательства, органов власти, банковских, лизинговых и инвестиционных компаний, высших учебных заведений. Запланированы выступления первого вице-губернатора края Александра Костенко, председателя Общественного Совета предпринимателей Приморья Марины Шемилиной, председателя Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Игоря Савинова, доцента кафедры финансы и кредит школа естественных наук ДВФУ Максима Кривелевича и др.

"