Posted 2 июня 2009,, 06:33

Published 2 июня 2009,, 06:33

Modified 17 сентября 2022,, 14:14

Updated 17 сентября 2022,, 14:14

Ростехнадзор проверил ОАО «КнААПО»

2 июня 2009, 06:33
На предмет промышленной и энергетической безопасности на опасных производственных объектах

ХАБАРОВСК. 2 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Межрегиональное территориальное управление Ростехнадзора по ДФО провело комплексное обследование состояния промышленной и энергетической безопасности на опасных производственных объектах ОАО «Комсомольское – на - Амуре авиационное производственное объединение имени Гагарина», сообщили РИА «Восток-Медиа» в управлении.
В ходе проведенных обследований опасных производственных объектов был выявлен ряд нарушений в области промышленной и энергетической безопасности. Руководителю предприятия выдан акт-предписание с намеченными сроками устранения выявленных в ходе проверки недостатков.
По результатам проведенной комплексной проверки с руководителями и специалистами ОАО «КнААПО» проведено оперативное совещание по приведению в соответствие требованиям промышленной и энергетической безопасности объектов поднадзорных Ростехнадзору.
ОАО «КнААПО им. Ю.А. Гагарина» одно из крупнейших российских предприятий, характеризующееся большим разнообразием сложных производств и технологических процессов.

"