Posted 1 июня 2009,, 23:42

Published 1 июня 2009,, 23:42

Modified 17 сентября 2022,, 14:14

Updated 17 сентября 2022,, 14:14

Заместитель полпреда Президента РФ в ДФО Александр Левинталь будет участвовать в Петербургском экономическом форуме

1 июня 2009, 23:42
Активное участие в работе форума также примут и дальневосточные губернаторы

ХАБАРОВСК. 2 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Александр Левинталь примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Об этом сообщает пресс-служба полпреда в ДФО.
Форум пройдет в Петербурге с 4 по 6 июня и соберет представителей мировой политической и бизнес-элиты, ведущих экономистов и экспертов. Ожидается, что в этом году в его работе примут участие более 500 представителей крупнейших мировых корпораций.
Участники форума обсудят будущее международных финансовых институтов, перспективы развития банковского сектора, а также эффективность принимаемых правительствами мер. Подобные форумы – это не просто площадка для обмена мнениями и опытом, в сегодняшних условиях развития мировой экономики они способны помочь в преодолении мирового финансово-экономического кризиса, выработке для этого новых подходов и инструментов, а также привлечению иностранных инвестиций в Россию, в том числе на Дальний Восток.
Активное участие в работе форума также примут и дальневосточные губернаторы.

"