Posted 1 июня 2011,, 21:59

Published 1 июня 2011,, 21:59

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Венчурные инвесторы проведут семинар для предпринимателей Комсомольска

1 июня 2011, 21:59
Они познакомят бизнесменов с практикой развития малого инновационного бизнеса

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 2 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Предприниматели Комсомольска смогут принять участие в краевом семинаре-тренинге «Практика развития малого инновационного бизнеса». Он пройдёт в Хабаровске 8-10 июня, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе муниципалитета.
Семинар организован в рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного между правительством Хабаровского края, ОАО «Российская венчурная компания» и АНО «Дальневосточное агентство содействия инновациям». Его цель - развитие инновационной деятельности и создание индустрии венчурного инвестирования в Хабаровском крае. Занятия будут проводить практикующие венчурные инвесторы - эксперты ОАО «Российская венчурная компания».
Они дадут разъяснения к требованиям по подготовке бизнес-планов инновационных проектов, к критериям отбора и оценки проектов с точки зрения коммерциализации. Авторы инновационных проектов, которые будут участвовать в семинаре, смогут получить индивидуальные рекомендации по подготовке бизнес-планов для представления инвесторам и привлечения венчурных инвестиций.

По сообщению пресс-службы мэрии

"