Posted 1 июля 2009,, 20:18

Published 1 июля 2009,, 20:18

Modified 17 сентября 2022,, 14:05

Updated 17 сентября 2022,, 14:05

ОАО «РАО ЭС Востока» отмечает год с момента образования компании

1 июля 2009, 20:18
Коллектив холдинга старается сделать жизнь дальневосточников спокойной и комфортной

ХАБАРОВСК. 2 июля. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «РАО Энергетические системы Востока» отметили свой первый день рождения - ровно год назад, 1 июля 2008 года Общество было официально зарегистрировано и приступило к работе. Генеральный директор ОАО «РАО ЭС Востока» Иван Благодырь поздравил коллектив энергохолдинга, коллег, партнеров и жителей Дальнего Востока с первой годовщиной образования компании, сообщили РИА «Восток-Медиа» в дирекции по информационной политике энергохолдинга.
«Сегодня перед нами, как и год назад, стоят масштабные, амбициозные задачи по развитию дальневосточной энергосистемы, сбыта и электрической энергии в центральной части России. Нам предстоит приложить немалые усилия для создания эффективного динамично развивающегося бизнеса, повышения рыночной стоимости компании, ее инвестиционной привлекательности, - заявил Иван Благодырь. - Один из важных результатов проделанной работы уже очевиден – имя компании сегодня узнаваемо и уважаемо. Безусловно, в первую очередь - это Ваша заслуга, заслуга людей, которые работают в нашем холдинге. Сегодня ОАО «РАО ЭС Востока» - это компания профессионалов, целеустремленных людей, которые видят перспективу развития энергетической отрасли, перспективу развития Востока России. Сегодня мы закладываем основу будущего развития электроэнергетики, а значит, условия для экономического роста и потенциала Дальневосточного региона.
Мы хотим выразить признательность и уважение всем жителям Дальнего Востока. Надежное энергоснабжение является главной задачей РАО ЭС Востока и мы приложим максимум усилий чтобы сделать вашу жизнь спокойно и комфортной».
В адрес руководства и коллектива ОАО «РАО ЭС Востока» в эти дни поступают многочисленные поздравления от коллег, партнеров, представителей органов власти и бизнес-сообщества из всех регионов страны.

"