Posted 2 июля 2010,, 04:43

Published 2 июля 2010,, 04:43

Modified 17 сентября 2022,, 12:12

Updated 17 сентября 2022,, 12:12

Фестиваль здоровья и красоты привлекает все больше жителей и гостей Владивостока (фоторепортаж)

2 июля 2010, 04:43
Лучшие предприятия Приморья представили здесь свою продукцию

ВЛАДИВОСТОК. 2 июля. ВОСТОК-МЕДИА - К 150-летию столицы Приморья в спорт комплексе "Чемпион " проходит фестиваль здоровья и красоты.

Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа» с места события, лучшие предприятия Приморья представили здесь свою продукцию.

Одним из таких предприятий стал Арсеньевский молочный комбинат, продукция которого пользуется спросом по всему Приморью.

Прежде чем молоко попадёт на прилавки магазинов, его надо качественно пастеризовать и разлить в тару, которую покупателю будет приятно взять в руки. С качеством у Арсеньевского молочного комбината всегда было отлично. Современное оборудование и традиции качества позволяли ему выпускать молочную продукцию, отмеченную бесчисленным количеством наград на краевых и региональных выставках. Только натуральный продукт и никаких консервантов!

А в этом году Арсеньевский молочный комбинат решил сменить и этикетку. Если предлагаешь потребителю натуральный продукт, то и разливать его нужно в тару, которая у покупателя будет ассоциироваться только с молоком. Такой стала этикетка, где основные элементы - это чёрные пятна, как у самой популярной в мире Гольштинской породы коров.

Намомним, на выставке «Дальагро. Продовольствие - 2010» этикетка Арсеньевского молочного комбината стала победителем в номинации «Лучшая молочная этикетка» и сегодня весь огромный ассортимент молочной продукции разливается в тару с одним черно-белым, пятнистым, брендом.

Все желающие посетители фестиваля здоровья могут продегустировать этот продукт абсолютно бесплатно!

Напомним, спорт комплекс "Чемпион" ждет жителей и гостей города с 1 -3 июня.

"