Posted 2 ноября 2011,, 01:00

Published 2 ноября 2011,, 01:00

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

Предприниматели поддержали рекламный банк

2 ноября 2011, 01:00
Предполагается, что услугами Рекламного банка в числе первых воспользуются московские компании, развивающие бизнес как в столице, так и в регионах России

ВЛАДИВОСТОК. 2 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Российская ассоциация развития малого и среднего предпринимательства поддержала инициативу медиагруппы «Вся Россия» и банковского сообщества по внедрению современных финансовых инструментов на рынок информационных услуг. В рамках соглашения между ассоциацией и медиагруппой о совместном развитии программы «Рекламный банк» предусматривается упрощенная процедура рассмотрения заявок о финансировании рекламных кампаний для организаций – членов ассоциации. Предполагается, что услугами Рекламного банка в числе первых воспользуются московские компании, развивающие бизнес как в столице, так и в регионах России, сообщили РИА «Восток-Медиа» медиагруппа «Вся Россия».
Как отметил президент Российской ассоциации развития малого и среднего предпринимательства Александр Иоффе, в настоящее время бизнес нуждается в гибких форматах финансирования маркетинговой политики и готов воспринимать тот опыт, который успешно работает в сфере товарных отношений.
Программа информационного и финансового содействия предпринимательству «Рекламный банк» была запущена в начале октября и адресована тем компаниям, которые заинтересованы в активизации собственного продвижения даже в условиях нехватки оборотных средств.
А.М.

"