Posted 2 декабря 2008,, 04:03

Published 2 декабря 2008,, 04:03

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Развитие малого бизнеса обсудят на краевой конференции

2 декабря 2008, 04:03
Дискуссии по секциям будут посвящены новому в налоговом законодательстве, имущественной поддержке бизнеса, перспективам развития предпринимательства в Приморье

НАХОДКА. 2 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - 5 декабря делегация из 20 находкинцев примет участие в краевой конференции предпринимателей. Ее организуют администрация края совместно с Общественным Советом предпринимателей Приморья.
Делегаты от Находки избраны на IV городской конференции предпринимателей, состоявшейся 27 ноября. Как сообщил начальник отдела предпринимательства администрации города Виктор ГРИЦЮК, во Владивосток отправятся 20 человек. Среди них представители органов местного самоуправления, городского Совета предпринимателей и других общественных формирований, Торгово-промышленной палаты, руководители малых и средних предприятий различных сфер деятельности.
Краевая конференция начнется с пленарного заседания, которое раскроет тенденции и перспективы развития предпринимательства в Приморье. Дискуссии по секциям будут посвящены новому в налоговом законодательстве, имущественной поддержке бизнеса, перспективам развития предпринимательства в Приморье. Запланировано также заседание Совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при полномочном представителе Президента России на Дальнем Востоке.
Банки, лизинговые компании, учебные центры и другие организации инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса заявят о себе на специализированной выставке. Значимым событием для всего краевого бизнес-сообщества станет презентация целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Приморском крае» на 2008-2010 годы., сообщает пресс-служба администрации Находкинского городского округа.

"