Posted 2 декабря 2010,, 05:40

Published 2 декабря 2010,, 05:40

Modified 17 сентября 2022,, 11:42

Updated 17 сентября 2022,, 11:42

Компания "Сахалинстрой" получила первые награды в Москве

2 декабря 2010, 05:40
Крупнейшее островное предприятие стало лауреатом престижной национальной премии "За вклад в развитие строительного комплекса России"

ВЛАДИВОСТОК. 2 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — В Москве прошла ежегодная Всероссийская строительная ассамблея «Строим в России – строим Россию». По ее итогам НП СРО «Сахалинстрой» был награждено общероссийской общественной премией «Национальное величие»
с вручением диплома лауреата специальной премии в области строительства «За вклад в развитие строительного комплекса России» и знака отличия «Общероссийская общественная премия в области строительства».
В связи с этим руководство НП СРО «Сахалинстрой» поздравило строителей Сахалинской области, Еврейской АО, Хабаровского и Приморского краев, Магаданской и Амурской областей, Чукотского АО «с признанием на федеральном уровне успешности и полезности совместной работы и вклад партнерства в развитие строительного комплекса России». И выразило большую признательность руководителям и работникам министерств и ведомств строительного комплекса регионов ДФО за продуктивную совместную работу в организационном становлении саморегулирования в строительстве в 2008-2010 годах.
«НП СРО «Сахалинстрой» призывает всех строителей Дальнего Востока в 2011 году направить максимальные усилия на устойчивое обеспечение безопасности, надёжности и повышение качества изыскательских работ, проектирования и строительства объектов капитального строительства», - отмечают председатель Правления НП СРО «Сахалинстрой» Андрей Залпин и генеральный директор компании Валерий Мозолевский.

"