Posted 3 июня 2009,, 05:27

Published 3 июня 2009,, 05:27

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Хабаровская теплосетевая компания начала подготовку к зиме

3 июня 2009, 05:27
Для жителей города ремонтная кампания пройдет незаметно – отключений воды не будет

ВЛАДИВОСТОК. 3 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Хабаровская теплосетевая компания (ОАО «ДГК»)начала подготовку к зиме. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе филиала ХТСК ОАО ДГК.
Компания успешно завершила гидравлические испытания в г. Хабаровске. Во время испытаний по вине ХТСК от горячего водоснабжения не было отключено ни одного дома.
С 1 июня начата летняя ремонтная компания, в ходе которой энергетики подготовят тепловые сети к зимнему отопительному периоду. Ремонтами будет охвачен весь город. Будут отремонтированы объекты:
в Железнодорожном районе - по ул. Краснодарская, Карла-Маркса д. 106, Автовокзал;
в Южном районе – по ул. Калараша, тепломагистрали в районе ТЭЦ-1;
в Северном районе - по ул. Серышева, тепломагистрали в районе ТЭЦ-3.
В Центральном районе - по ул. Синельникова, Ленинградская, Гамарника, Флегонтова, пер. Трамвайный.
Так же будут отремонтированы тепломагистрали в пос. Березовка и пос. Горького.
При этом отключений от горячего водоснабжения не будет, так что для жителей города ремонтная кампания пройдет незаметно.
Во время летней ремонтной компании по городу Хабаровску планируется отремонтировать 5,5 километров магистральных трасс, будет заменено около 7 километров теплоизоляции. По Комсомольску-на-Амуре и Амурску, где ремонтная компания началась в мае, будет отремонтировано почти 5 километров магистральных трасс и восстановлено 3,9 километров теплоизоляции. Все это обеспечит надежное и бесперебойное обеспечение граждан теплом в зимний период.

"