Posted 3 июня 2009,, 00:46

Published 3 июня 2009,, 00:46

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Комсомольским предпринимателям предложат кредитоваться в небанковских организациях

3 июня 2009, 00:46
Им расскажут об условиях микрокредитования малого бизнеса в Хабаровском крае

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 3 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Актуальный в нынешней ситуации вопрос обсудят предприниматели Комсомольска-на-Амуре на семинаре, который состоится 4 июня. Его тема - «Микрокредитование малого бизнеса в условиях кризиса через систему небанковских микрофинансовых организаций Хабаровского края», сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».

Встреча проводится государственным фондом поддержки малого предпринимательства, КПК «Первый Дальневосточный» при поддержке краевого правительства. Главная цель этого мероприятия – проинформировать комсомольских предпринимателей о возможности получения средств на развитие и создание нового бизнеса, действующих механизмах микрокредитования и предложениях по финансированию малого предпринимательства, которое занимает в городской экономике значительное место. В Комсомольске-на-Амуре зарегистрировано свыше 15 тысяч субъектов малого бизнеса, которые обеспечивают работой 23,5 процента трудоспособного населения.

Ни один банк не выдает краткосрочных микрокредитов без залога и поручителей, а также без оформления справки о доходах, свидетельства о наличии имущества и пр. При этом в очереди к клеркам можно просидеть целый день, а в результате получить лишь отказ в кредитовании.

Vivadengi – это выгодная альтернатива банковского кредитования. У нас вы сможете срочно взять деньги на неделю или на месяц без лишних вопросов, а также требований к предоставлению залога и поручителей. Кредит пенсионерам, менеджерам, бизнесменам, инженерам и даже домохозяйкам мы выдаем по паспорту. Ведь мы знаем, как важно вам получить деньги сегодня.


"