Posted 3 июня 2011,, 05:41

Published 3 июня 2011,, 05:41

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Банк "Агропромкредит" провел акцию "Забота о детях – забота о будущем!"

3 июня 2011, 05:41
Благотворительную помощь получили 15 детских учреждений

ВЛАДИВОСТОК. 3 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел масштабную благотворительную акцию «Забота о детях – забота о будущем!», приуроченную к Международному дню защиты детей. 1 июня благотворительную помощь получили 15 детских учреждений во всех регионах присутствия Банка.
В акции приняли участие сотрудники филиалов, дополнительных офисов, операционных касс и операционных офисов Банка. Вместе они оказали целевую помощь 15-ти детским учреждениям, на попечении которых находятся ребята в возрасте до 15 лет. Это детские дома и больницы, школы-интернаты и дома ребенка, детские сады и благотворительные фонды. Маленькие воспитанники получили от сотрудников Банка необходимые предметы личной гигиены, спортивный инвентарь, одежду, компьютерную и бытовую технику, детское питание и фрукты.
Оказание благотворительной помощи спортивным, образовательным, культурно-массовым и социальным проектам является важной частью работы Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», в которой его сотрудники принимают самое активное участие. Подводя итоги благотворительной акции «Забота о детях – забота о будущем!», Начальник Управления по связям с общественностью и рекламе Юлианна Васильева отметила, что детям, оставшимся без родителей, внимание взрослых требуется особенно остро. «Банк не раз оказывал благотворительную помощь детским учреждениям, поэтому мы хорошо знаем, что порой ребятам не хватает самого нужного. Этой благотворительной акцией мы хотели сделать детям подарок к празднику и выразить искреннюю благодарность их воспитателям, людям, которые заботятся о них ежедневно».

"