Posted 3 июня 2013,, 01:07

Published 3 июня 2013,, 01:07

Modified 17 сентября 2022,, 13:07

Updated 17 сентября 2022,, 13:07

Бизнес-десант деловых кругов Тайваня во Владивосток

3 июня 2013, 01:07
Руководители 30 компаний острова проведут переговоры с потенциальными дальневосточными партнерами

ВЛАДИВОСТОК. 3 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Краевой центр Приморья встречает гостей – Совет по развитию внешней торговли Тайваня (ТАЙТРА) проводит во Владивостоке торгово-экономическую встречу деловых кругов острова с коллегами-дальневосточниками, информирует «Тихоокеанская Россия».

Тайвань на встрече представляют производители и экспортеры светодиодной продукции, электронных компонентов, печатных плат, сканеров штрих кодов, источников питания, оборудования для переработки отходов, комплектующих для конвейеров, замков и оборудования для их производства, резиновых автозапчастей, платежных терминалов, спорттоваров и велосипедов, систем охлаждения для станков с ЧПУ, фильтров для воды, ручного инструмента, мебели для торговых залов, карнизов и жалюзи, канцтоваров и сувениров, продуктов питания для китайской кухни и других товаров.

Гости – руководители 30 тайваньских компаний – планирую рассказать во Владивостоке об экономике Тайваня и провести индивидуальные переговоры с коллегами. Они приглашают на встречу российских бизнесменов, заинтересованных в установлении контактов и импорте продукции тайваньских производителей.

Встреча пройдет 4 июня в отеле «Хёндэ», вход свободный

"