Posted 3 октября 2012,, 01:51

Published 3 октября 2012,, 01:51

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Бизнес-форум открылся в Якутске

3 октября 2012, 01:51
Он будет работать два дня

ЯКУТСК. 3 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня и завтра в Якутске проходит форум представителей малого и среднего бизнеса Республики Саха (Якутия).
В рамках форума состоятся заседания Координационных советов по созданию благоприятных административных условий для развития предпринимательства в десяти министерствах и ведомствах республики. Пройдет заседание Общественного совета при министерстве по делам предпринимательства и развития туризма республики. Состоятся круглый стол «Бытовое обслуживание населения: новый вектор» и расширенное заседание правления Совета муниципальных образований РС(Я) – ассоциации межмуниципального сотрудничества.
Также в рамках форума пройдут выставка «Бизнес-Экспо 2012» и презентация в её рамках финансовых институтов и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, презентация бизнес-проектов «Инвестиции в развитие», панельные дискуссии «Институциональная поддержка для повышения предпринимательского потенциала» и «Повышение качества административной среды для бизнеса» и другие мероприятия, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на ресурс «SakhaNews».

Фото: minpred.ru

"