Posted 3 ноября 2009,, 06:39

Published 3 ноября 2009,, 06:39

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Владхлеб предоставит свою продукцию участникам Дальневосточного инновационного конвента во Владивостоке

3 ноября 2009, 06:39
Для приморских хлебопеков это своего рода репетиция в подготовке к саммиту АТЭС

ВЛАДИВОСТОК. 3 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке в здании фундаментальной библиотеки ДВГУ 4 и 5 ноября состоится крупное событие в научной сфере нашего региона, направленное на поддержку и развитие молодых ученых и изобретателей Дальнего Востока. В конвенте примет своеобразное участие и группа компаний «Владхлеб», сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе группы компаний.

Инновационный конвент – это ежегодное общероссийское мероприятие, проводимое в рамках Зворыкинского проекта. Основные его цели – содействие встречам носителей новых идей с инвесторами и заказчиками инновационных продуктов и поддержка инновационной активности среди молодежи.

Группа компаний «Владхлеб» предоставит хлебобулочную продукцию для этого важного мероприятия.

«Мы стремимся поддерживать подобные значимые для нашего регионасобытия. Владхлеб постоянно совершенствует ассортимент выпускаемой продукции, внедряя новые полезные сорта хлеба. Для нас это своего рода репетиция в подготовке к саммиту АТЭС, куда мы планируем предложить лучшие хлебобулочные изделия», - отметил генеральный директор ОАО «Владхлеб» Иван Борисов.

Зворыкинский проект — приоритетная программа Федеральногоагентства по делам молодежи, проводится с 2008 года по поручению Президента Российской Федерации. Цель Зворыкинского проекта — дать возможность тысячам молодых людей реализовать свой научный и творческий потенциал в России, стать успешными через коммерциализацию своих инновационных идей и проектов. Кульминация Зворыкинского проекта — Российский молодежный инновационный конвент, форум молодых инноваторов федерального уровня, которому предшествует проведение целого комплекса отборочных туров в субъектах Российской Федерации и инновационных конвентов в федеральных округах.

"