Posted 2 ноября 2009,, 23:19

Published 2 ноября 2009,, 23:19

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Владивостокцев научат, как работать на фондовом рынке

2 ноября 2009, 23:19
Сегодня в столице Приморья пройдет всероссийская акция "День биржи"

ВЛАДИВОСТОК. 3 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке сегодня состоится акция "День биржи". "День биржи" - всероссийская акция, которая одновременно пройдет сразу более чем в 80 городах России.

Организатор - инвестиционный холдинг "Финам" при поддержке администрации Владивостока.

В рамках акции в краевом центре состоится бесплатный обучающий семинар, в ходе которого финансовые эксперты расскажут о принципах работы фондового рынка, распространенных методах анализа и дадут рекомендации по выбору ценных бумаг.

Кроме того, на мероприятии впервые состоится прямая трансляция торгов на бирже, в ходе которой владивостокские участники на практике увидят совершение сделок с ценными бумагами, работу специалистов фондового рынка и даже попробуют свои силы. Затем каждый, кто заинтересовался работой фондового рынка, сможет в рамках конкурса "Молодой инвестор" в течение месяца торговать деньгами компании, но теперь уже самостоятельно, из дома. Размер приза целиком зависит от таланта инвестора, причем заработанные средства участники конкурса оставят себе.

Напомним, семинар начнется сегодня, 3 ноября, в 19 часов во ВГУЭС. Записаться и получить дополнительную информацию можно по тел. 42-77-20.

"