Posted 3 декабря 2008,, 05:25

Published 3 декабря 2008,, 05:25

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Секретами профессии поделились с молодежью специалисты ТС «Контур Будущего»

3 декабря 2008, 05:25
Торговая компания провела для молодых предпринимателей тренинг «Навыки продаж»

ХАБАРОВСК. 3 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Секретами профессии поделились с молодежью Хабаровского района специалисты торговой компании ТС «Контур Будущего». Они провели для начинающих молодых предпринимателей и тех, кто планирует связать свою профессиональную судьбу с торговой отраслью, тренинг «Навыки продаж», сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе компании.
Идея провести такой обучающий тренинг, который в самой компании рассматривают как социальную акцию, появилась во время встречи членов молодежной палаты при представительном органе власти района и менеджеров ТС «Контур Будущего». Известно, что Хабаровском районе создаются благоприятные условия для развития малого и среднего бизнеса, к тому же сама компания планирует осуществление здесь бизнес-проектов. Поэтому сотрудники ТС «Контур Будущего» сразу приняли предложение поделиться опытом реализации успешных проектов, обучить молодых людей основам и технологиям продаж на конкретных примерах.
Тренинг «Основы продаж» был специально подготовлен отделом обучения ТС «Контур Будущего». Что такое продажи, как наладить эффективную коммуникацию, секреты успешных продаж – эти и многие другие вопросы обсуждались учебном занятии.
«Накопленный нашей компанией опыт позволил молодежи узнать, что значат такие понятия, как клиентоориентированность, эффективные продажи, и как быть успешными в реализации собственных бизнес-проектов», - сказал руководитель департамента качества и обучения ТС «Контур Будущего» Аркадий Литвинов.
Подобный тренинг впервые был проведен в Хабаровске, и организаторы надеются, что такие мероприятия будут проходить на постоянной основе с участием представителей успешных компаний дальневосточного региона.
ТС «Контур Будущего» успешно работает на рынке Дальневосточного региона уже в течение пятнадцати лет. «Контур Будущего» - одна из крупнейших на Дальнем Востоке торговых сетей, реализующая полный комплекс услуг на рынке бытовой и цифровой техники. Компания располагает сетью филиалов в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском. Кроме этого, ТС «Контур Будущего» является активным организатором социальных мероприятий, таких как программа «Детское плавание».

"