Posted 4 марта 2008,, 03:51

Published 4 марта 2008,, 03:51

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Хабаровчане приехали за опытом в Лучегорск

4 марта 2008, 03:51
Целью их визита стало знакомство с деятельностью управляющих жилищных компаний

Приморский поселок Лучегорск посетили представители администрации и ресурсоснабжающих организаций поселка Хор Хабаровского края с целью знакомства с деятельностью управляющих жилищных компаний, их взаимодействия с органами власти, поставщиками жилищно-коммунальных услуг и общественностью.
Как сообщили корреспонденту «Восток-Медиа» в общественной организации «ОКО», для жителей поселка Хор ситуация в сфере ЖКХ Лучегорска на сегодняшний день является позитивным примером действенной работы в этой непростой сфере бизнеса.
Администрация поселка Хор Хабаровского края попросила общественную организацию «ОКО» организовать встречи с руководителями Жилищных компаний, ресурсоснабжающих организаций и властью поселка для возможности знакомства с их опытом в вопросах жилищно-коммунального хозяйства. Для гостей поселка многое стало откровением, как в вопросах взаимодействия вышеперечисленных структур, так и в плане тарифов Управляющих компаний на обслуживание жилья.
Как сдержать рост тарифов, как привести в соответствие реальные затраты с платежами населения, какие нормативно-правовые акты разработаны на местном уровне – вопросов было много у представителей управляющей компании и администрации Хора и лучегорские специалисты бескорыстно делились опытом.

"