Posted 3 июня 2011,, 21:36

Published 3 июня 2011,, 21:36

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Сахалин посетит делегация из Германии

3 июня 2011, 21:36
Визит проводится в целях ознакомления руководителей германских предприятий с развитием экономики области

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 4 июня. ВОСТОК-МЕДИА - С 16 по 18 июня Сахалинскую область с официальным визитом посетит делегация Федеративной Республики Германия.
В состав немецкой делегации войдут представители министерства экономики и технологий Германии, федерального агентства по внешнеторговой информации, а также 12 компаний, занимающихся выпуском буровой, строительной и сельскохозяйственной техники, лифтового и эскалаторного оборудования, смазочных материалов, технологического оборудования для портового хозяйства, концентратов для кондитерской и хлебопекарной промышленности.
Визит проводится в целях ознакомления руководителей германских предприятий с развитием экономики и инвестиционным потенциалом Сахалинской области, поиска перспективных направлений становления и расширения деловых контактов, а также кооперационных связей с местными компаниями.
Программой визита предусмотрен ряд официальных встреч с членами правительства Сахалинской области, проведение совместного пленарного заседания, а также организация биржи контактов в формате «business 2 business» и посещение ведущих предприятий Сахалинской области.

По сообщению пресс-службы правительства Сахалинской области

"