Posted 4 сентября 2010,, 01:40

Published 4 сентября 2010,, 01:40

Modified 17 сентября 2022,, 11:59

Updated 17 сентября 2022,, 11:59

ОАО "КнААПО" покажет свои достижения на Приамурской торгово-промышленной ярмарке

4 сентября 2010, 01:40
Предприятие формирует экспозицию

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 4 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение имени Гагарина» примет участие в Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной ярмарке, которая будет проходить с 30 сентября по 3 октября в Хабаровске. В этом году ярмарка пройдет под знаком празднования 20-летия Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия Дальнего Востока и Забайкалья, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре ОАО «КнААПО».
Сегодня на авиационном заводе широко применяются эффективные технологии и новейшее оборудование. Участие в «смотре достижений» будет способствовать продвижению на региональный рынок новшеств в машиностроении, применяемых на предприятии, а также обмену опытом.
Специалисты отдела маркетинга и отдела поставок гражданской техники ОАО «КнААПО» представят посетителям ярмарки рекламно-выставочную продукцию, рассказывающую о деятельности авиационного объединения, которое планомерно готовится к формированию своей экспозиции.
В составе общегородской делегации из Комсомольска-на-Амуре вместе с ОАО «КнААПО» в ярмарке примут участие крупные комсомольские товаропроизводители - ООО «РН-Комсомольский НПЗ», ЗАО «Комсомолка», а также представители малого и среднего бизнеса города юности.
В Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной ярмарке ежегодно участвуют более 200 компаний и фирм Хабаровского края, Республики Саха (Якутия), Приморского и Камчатского краев, Амурской и Сахалинской области, из городов Томска, Иркутска, Новосибирска, Челябинска, Москвы и Санкт-Петербурга. На выставке, которая проводится в 12-й раз, демонстрируется продукция ведущих отраслей промышленности, инвестиционные проекты, товары народного потребления и промышленного оснащения, а также современные научно-технические достижения. Приамурская торгово-промышленная ярмарка проводится при поддержке министерством экономического развития и внешних связей Хабаровского края.

"