Posted 4 декабря 2008,, 04:22

Published 4 декабря 2008,, 04:22

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Дальэнергосбыт отменил ограничения электроснабжения ООО «Спассктеплоэнерго»

4 декабря 2008, 04:22
Предприятие частично погасило долги перед энергетиками

ВЛАДИВОСТОК. 4 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Дальэнергосбыт отменил запланированное на 3 декабря ограничение поставок электроэнергии в отношении ООО «Спассктеплоэнерго», которое занимается тепло- и водоснабжением потребителей в г. Спасске-Дальнем.
В частности, энергокомпания планировала ввести режимное электроснабжение объектов водохранилища, питающихся от подстанции «Вишневка». В связи с поступившей в адрес Дальэнергосбыта частичной оплатой и гарантией погашения задолженности энергетики отменили меры по ограничению поставок электроэнергии в адрес коммунального предприятия. Однако если предприятие не погасит имеющуюся задолженность в рамках представленных гарантий, Дальэнергосбыт оставляет за собой право ввести режимное электроснабжение объектов теплоснабжающего предприятия.
Энергокомпания не намерена допускать не оплаченный отпуск электроэнергии, поэтому будет применять к должникам все меры, предусмотренные действующим законодательством, сообщает пресс-служба пресс-служба Дальэнергосбыта – филиала ОАО «ДЭК».



"