Posted 5 февраля 2008,, 01:20

Published 5 февраля 2008,, 01:20

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

19-ти комитетам Госкомрыболовства определили прописку

5 февраля 2008, 01:20
Новые территориальные органы создаются во всех регионах России

Кабинет министров утвердил схему размещения 19 территориальных органов Госкомрыболовства, созданного на базе Росрыболовства,
РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-службу Госкомрыболовства сообщает, что новые территориальные органы создаются во всех регионах России. Азово-Черноморское территориальное управление госкомитета будет базироваться в Ростове-на-Дону, а Волго-Каспийское - в Астрахани.
Амурское теруправление Госкомрыболовства разместится в Хабаровске, Ангаро-Байкальское - в Улан-Удэ, Баренцево-Беломорское - в Мурманске, Верхневолжское - в Твери, Верхнеобское - в Новосибирске.
Двинско-Печерское теруправление откроется в Архангельске, Енисейское - в Красноярске, Западно-Балтийское - в Калининграде, Ленское - в Якутске, Московско-Окское - в Москве, Нижнеобское - в Тюмени, Охотское - в Магадане, Приморское - во Владивостоке.
Сахалино-Курильское теруправление будет располагаться в Южно-Сахалинске, Северо-Восточное - в Петропавловске-Камчатском, Северо-Западное - в Санкт-Петербурге, Средневолжское - в Самаре.

"