Posted 5 марта 2008,, 04:00

Published 5 марта 2008,, 04:00

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

На котельных Надеждинского теплового района Примтеплоэнерго продолжаются ремонтные работы

5 марта 2008, 04:00
На эти цели запланировано 7,5 млн. рублей, что в два раза выше прошлогоднего

ВЛАДИВОСТОК. 5 марта. ВОСТОК-МЕДИА - На котельных Надеждинского теплового района Примтеплоэнерго продолжаются ремонтные работы. Они начались в январе и на данный момент в полном разгаре. Об этом информагентству «Восток-Медиа» сообщил заместитель генерального директора по производству КГУП «Примтеплоэнерго» Виктор Храпатый.
По его словам, в январе текущего года на котельной № 15 пос. Новый введен в эксплуатацию новый котел, что позволило обеспечить население поселка теплом, согласно температурного графика.
Также Виктор Храпатый сообщил, что, согласно ремонтной программе Надеждинского теплового района, основные работы пройдут на котельной № 15 поселка Новый, где планируется ремонт двух котлов с заменой труб и заменой теплосети по ул. Ленина и на котельной № 23 поселка Раздольное, где запланирована замена труб экрана котла. Также восстановительные ремонтные работы пройдут на котельной № 2 села Надеждинское. Всего в рамках ремонтной программы 2008 года в Надеждинском тепловом районе Примтеплоэнерго запланирован ремонт трех котлов и замена 280 метров теплосетей.
В этом году на ремонтную программу Надеждинского теплового района запланировано 7,5 млн. руб., что более чем в два раза превышает расходы на ремонт в прошлом году. На всех котельных теплового района запланированы средства для проведения текущего и аварийного ремонта.
Как подчеркнул Виктор Храпатый, отопительный сезон в Надеждинском тепловом районе проходит без срывов и замечаний. На котельных и складах накоплены 40-дневные запасы угля и 60-дневные запасы дизельного топлива.

"