Posted 5 мая 2017,, 02:29

Published 5 мая 2017,, 02:29

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Во Владивостоке жюри выбрало победителей бизнес-премии «Золотой мост»

5 мая 2017, 02:29
Церемония награждения пройдёт 19 мая

Жюри выбрало победителей и лауреатов бизнес-премии «Золотой мост» в ходе заседания, которое состоялось накануне в администрации Приморского края под председательством первого вице-губернатора Василия Усольцева. Церемония награждения лучших представителей малого и среднего бизнеса пройдёт 19 мая.

«Золотой мост - 2017» — премия и бизнес-конференция, учреждённые для поддержки малого и среднего бизнеса Приморского края. Организаторами бизнес-премии являются корпорация развития Приморского края, администрация Приморского края и межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia.

Бизнес-премией будут отмечены те представители МСП, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач. Заявки на участие в премии подали 256 предпринимателей. Первичный отбор прошли 188 участников.

3 мая жюри бизнес-премии во главе с первым вице-губернатором Приморского края Василием Усольцевым определило победителей и лауреатов в номинациях.

«Мы определили победителей и лауреатов молодой, но достаточно перспективной бизнес-премии «Золотой мост». Выбрать действительно лучших было непросто, но экспертное сообщество отработало хорошо. И сейчас у нас есть полный список номинантов, которых мы наградим через две недели. Уверен, что победа в конкурсе вдохновит представителей малого и среднего бизнеса нашего края на дальнейшие успехи», — сказал председатель жюри премии Василий Усольцев.

«Бизнес всегда награждается прибылью. И такого рода премии, как «Золотой мост», — яркое тому подтверждение. О компании узнают, её оценят на уровне субъекта Федерации. Жюри, которое возглавляет первый вице-губернатор Приморского края, – это достаточно серьёзно. Многим проектам это может реально помочь. И, конечно, хочется поддержать тех, кто достоин. Считаю, что все члены жюри были сегодня максимально независимы и сделали правильный выбор», — сказал член жюри премии, руководитель дальневосточного представительства фонда «Сколково» Илья Мирин.

«Жюри проделало плодотворную работу. Думаю, в вопросе выбора победителей и лауреатов у всех было единодушие и взаимопонимание. Участникам премии «Золотой мост» хотелось бы пожелать удачи для достижения поставленных целей и задач для развития своего бизнеса», — отметил член жюри премии, гендиректор Центра развития экспорта Приморского края Сергей Казаков.

Имена лучших представителей малого и среднего бизнеса Приморского края огласят на церемонии награждения, которая пройдёт 19 мая. Они получат статуэтки в виде Золотого моста, дипломы и подарки от партнёров премии.

В день награждения также пройдут бизнес-конференция «Золотой мост», программа которой включает площадки для усиления взаимодействия между бизнесом и властью, опытными и развивающимися представителями бизнеса, воркшопы, тренинги и неформальные встречи с экспертами. Значимое место на конференции займут мастер-классы от экспертов-практиков федерального уровня.

Зарегистрироваться и купить билет на бизнес-конференцию «Золотой мост» можно на официальном сайте ПремияЗолотойМост.рф.

"