Posted 4 июля 2011,, 22:16

Published 4 июля 2011,, 22:16

Modified 17 сентября 2022,, 12:59

Updated 17 сентября 2022,, 12:59

Руководство ОАО "КнААПО" проведет пресс-конференцию

4 июля 2011, 22:16
Она пройдет на предприятии 7 июля

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 5 июля. ВОСТОК-МЕДИА - 7 июля для представителей СМИ Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского края состоится пресс-конференция с руководством ОАО «КнААПО». Пройдет она в Экспоцентре предприятия. Пресс-конференция посвящена теме: «Приоритетные программы ОАО «КнААПО», кадровые потребности объединения для выполнения планов производства», говорится в сообщении пресс-центра авиастроительного предприятия, передает РИА «Восток-Медиа».
В ней примут участие топ-менеджеры ОАО «КнААПО» – генеральный директор предприятия Александр Пекарш, заместитель гендиректора по персоналу Сергей Назаренко, пресс-секретарь Евгений Колоколов. Первые лица КнААПО ответят на вопросы журналистов о состоянии дел на предприятии в настоящее время, ситуации с заказами и загрузкой, наборе производственного персонала и перспективных планах на 2011-2015 годы. Также для представителей СМИ будет организовано посещение производственных участков предприятия, в процессе которого они смогут непосредственно ознакомиться с объединением и процессом производства авиационной техники.
Как отметил пресс-секретарь ОАО «КнААПО» Евгений Колоколов, в настоящее время предприятие, имея значительный пакет обеспеченных финансированием заказов на авиационную технику до 2015 года, испытывает потребность в квалифицированных рабочих кадрах. Одной из причин недостаточного притока работников в объединение является неполная информированность населения города и края о реальных процессах, происходящих на предприятии, особенностях кадровой и социальной политик, проводимых объединением, ситуации с заработной платой, перспективах и загрузке предприятия. Чтобы рассказать о кадровых потребностях, о реальном положении дел в объединении, и возникла необходимость проведения пресс-конференции с участием топ-менеджеров. «Надеемся, что все услышанное и увиденное в ходе нее, представители СМИ правильно донесут до общественности», - добавил Евгений Колоколов.

см

"