Posted 5 июля 2021,, 02:12

Published 5 июля 2021,, 02:12

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Новые предложения и эффективный диалог: Приморская «Опора России» отметила юбилей

Новые предложения и эффективный диалог: Приморская «Опора России» отметила юбилей

5 июля 2021, 02:12
Фото: Медиахолдинг1Mi
Пятнадцать лет прошло со дня начала работы приморского отделения «Опора России». Его представители обсудили дальнейшие планы и обсудили успехи на совместной встрече, которая прошла 2 июля.

Как рассказали в региональном правительстве, в честь годовщины прошло совещание, в котором приняли участие глава региона Олег Кожемяко, представители МСП и самого объединения.

Губернатор подчеркнул, что благодаря работе общественной организации происходит успешный диалог между бизнесом и региональной властью. Кожемяко подчеркнул, что это крайне важно для принятия итоговых решений по множеству вопросов, а также придаёт уверенности МСП на местном рынке.

Отметим, что на совещание в Приморье прибыл с рабочим визитом президент «Опоры России» Александр Калинин. Он акцентировал внимание на том, что региональная власть стремится сократить общественные барьеры и старательно выстраивается взаимовыгодное взаимодействие между бизнесом и административными структурами.

Олег Кожемяко поблагодарил представителей общественной организации за большую и плодотворную работу. Он вручил несколько почётных грамот особенно активным участникам и представителями бизнеса и общественности.

Также по итогам совещания планируется провести работы по обновлению базы законов и обсудить новые принципы работы и взаимодействия между бизнесом как внутри, так и в диалоге с властью на различных этапах.

Напомним, что в начале июля в Приморье масштабно отметили День Российского предпринимательства — мероприятия прошли во Владивостоке и ряде крупных городов края.

На встречу пришли собственники и директора различных фирм и предприятий, представители краевых, городских и муниципальных властей из различных уголков региона, в которых активно развивается бизнес.

"