Posted 5 декабря 2017,, 01:40

Published 5 декабря 2017,, 01:40

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Мэр Артёма – предприятиям: у вас много проблем, и мы помогаем их решить

5 декабря 2017, 01:40
Самым достойным он вручил грамоты и благодарственные письма

В городе Артёме Приморского края чествовали работников сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе мэрии, на торжественное мероприятие пригласили руководство и сотрудников предприятия «Артёмовское», птицефабрики «Уссурийская», ООО «Артёмводстрой», ФГУП «Дальневосточное», гормолокозавод «Артёмовский», ООО «Артём-хлеб», «Мелисса», «Овощевод», «Дальневосточная птица».

Мэр Александр Авдеев отметил: «Надо отдать должное вашему нелёгкому труду. Вы обеспечиваете продукцией не только жителей Приморского, но и Хабаровского края. У вас много проблем, и мы об этом не только знаем, но и помогаем их решить. И глава края Андрей Тарасенко обещал нам в этом содействовать».

Также в связи с окончанием осенних работ и началом зимних забот с аграриями пообщались председатель городской думы Анатолий Бадель, заместитель главы администрации Владимир Ткачук, председатель совета директоров АО «Гормолокозавод «Артёмовский» Ольга Бутковская. Они поблагодарили ветеранов сельского хозяйства за заслуги, вручили лучшим из нынешних работников почётные грамоты и благодарственные письма председателя Думы городского округа, а также ценные подарки.

Председатель Приморской краевой организации профсоюзов агропромышленного комплекса Тамара Данчук пожелала «лёгких посевных и уборочных, богатых урожаев, всё сохранить и реализовать потребителю».

Для виновников торжества выступили творческие коллективы Артёмовского городского округа.

"