Posted 6 мая 2010,, 03:43

Published 6 мая 2010,, 03:43

Modified 17 сентября 2022,, 12:25

Updated 17 сентября 2022,, 12:25

"Балтика" приступила к выпуску новой продукции

6 мая 2010, 03:43
"Невское Имперское" станет началом нового этапа в истории одного из старейших брендов на российском рынке

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 6 мая. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» приступила к производству пива «Невское Имперское». Запуск этого сорта станет началом нового этапа в истории одного из старейших брендов на российском рынке премиального пива.

Новая коммуникация бренда «Невское» связывает его с ценностями Российской Империи эпохи восемнадцатого-девятнадцатого столетий. Сорт разливается в бутылки объемом 0,5 л с откручивающейся пробкой, сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе по связям с общественностью ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
«Россия XVIII-XIX веков - это время расцвета государственности, промышленности, культуры и общественной жизни, - говорит директор по развитию федеральных и региональных брендов Максим Лазаренко. - Для очень многих этот период ассоциируется с благородством, щедростью, шиком, куражом и имперским величием. Этих эмоций, гордости, красоты, так не хватает нашему потребителю сегодня, в наш век стремительности и высоких технологий. «Невское» родом из Петербурга - города, неразрывно связанного с имперским величием».

"