Posted 6 июля 2010,, 00:39

Published 6 июля 2010,, 00:39

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

Лучшие товары и услуги из Находки оценят в Москве

6 июля 2010, 00:39
Станут ли они одними из лучших по России, будет известно к 12 ноября - Всемирному дню качества

НАХОДКА. 6 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Одиннадцать предприятий Находки вышли на федеральный этап Всероссийской конкурсной программы «100 лучших товаров». Одновременно документы финалистов участвуют в конкурсе «100 лучших товаров Приморья».
«Это уже 14-й по счету всероссийский смотр лучших товаров и услуг, в котором участвуют предприятия Находки. Отбор конкурсантов на городском уровне проводит федеральное учреждение «Центр стандартизации и метрологии» при содействии администрации города», - сообщил РИА «Восток-Медиа» источник в администрации Находки.
В этом году 11 предприятий предложили 22 наименование товаров и услуг. В течение месяца эксперты проверяли качество, а также безопасность производственных процессов на предприятиях. В результате на федеральный конкурсный этап допущено 11 наименований продукции от 7 производителей. Все они одновременно являются претендентами на звание «Лучший товар Приморья».
В номинации «Продовольственные товары» на федеральный уровень вышли РПК «Тихий океан» с копчеными сельдью и лососем, ПК «Хлебокомбинат находкинский» с печеньем и хлебом на молочной сыворотке, компания «Амртрансинвест» с безалкогольным напитком «Алоэ», ООО «Пир» с печеньем, находкинский филиал ТГЭУ с хлебом трех видов.
В категории «Промышленные товары» лучшими признаны мебельная фабрика «Инес» и ООО «Металлоконструкции». В номинации «Услуги» высшие баллы набрали картинная галерея «Вернисаж», Институт технологии и бизнеса, справочная служба «Контакт плюс», ООО «Металлоконструкции» и мебельная фабрика «Инес».
Станут ли они одними из лучших по России, будет известно к 12 ноября - Всемирному дню качества.

"