Posted 6 сентября 2010,, 04:34

Published 6 сентября 2010,, 04:34

Modified 17 сентября 2022,, 11:58

Updated 17 сентября 2022,, 11:58

Предприниматели Южно-Сахалинска поделятся опытом ведения бизнеса с молодежью

6 сентября 2010, 04:34
Участники молодежного форума "Селисах-2010" соберутся в летнем-оздоровительном лагере "Артек"

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 6 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Заседание круглого стола по теме «Молодежное предпринимательство» состоится 7 сентября в летнем оздоровительном лагере «Артек» в Анивском районе в рамках Дальневосточного молодежного образовательного форума «Селисах-2010».

Организатор семинара - администрация городского округа «Город Южно-Сахалинск». Как сообщили в департаменте экономического развития областного центра, данное мероприятие пройдет под девизом «Хочешь стать миллионером - открой собственное дело». Цель его - вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность.

В ходе круглого стола эксперты (специалисты городской администрации, бизнесмены, ученые) расскажут молодым людям, как найти бизнес-идею и удачно воплотить ее в жизнь, проведут мастер-класс. Предприниматели Южно-Сахалинска поделятся опытом успешного ведения бизнеса.

По итогам совещания планируется принять предложения и рекомендации к органам власти по развитию молодежного предпринимательства.

В заседании круглого стола примут участие около 80 человек - студенты, школьники, представители высших и средних учреждений профобразования, специалисты областной и городской администраций, общественных объединений, субъектов молодежного предпринимательства.

"