Posted 6 сентября 2011,, 02:14

Published 6 сентября 2011,, 02:14

Modified 17 сентября 2022,, 12:48

Updated 17 сентября 2022,, 12:48

Чиновников научат виртуально торговаться

6 сентября 2011, 02:14
Во Владивостоке пройдет семинар, обучающий процедуре госзаказа

ВЛАДИВОСТОК. 6 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в администрации города Владивостока проходит семинар - конференция на тему "Актуальные вопросы размещения муниципального заказа".
Организаторами проведения конференции выступило управление муниципального заказа администрации Владивостока совместно с ОАО "Единая электронная торговая площадка" (ЕЭТП).
Конференция проводится с целью обмена опытом, повышения квалификации и продуктивного обсуждения практических вопросов в сфере муниципального заказа.
В семинаре принимают участие представители ООО "ЕЭТП" (г.Москва), специалисты Приморского УФАС России, администрации Приморского края и администрации города Владивостока, сотрудники муниципальных образований Приморского края, ответственные за размещение заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд.
В ходе семинара обсуждаются вопросы размещения государственных заказов путем проведения открытых аукционов в электронной форме, а также новшества в законодательстве по вопросам планирования размещения заказов, - сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

"